Проект «Готовый полигон» снижает затраты на строительство добычного комплекса

Options

Проект «Готовый полигон» снижает затраты на строительство добычного комплекса

В рамках контракта с ЗАО «ГИДЭК» предприятие выполнит работы по техническому и методическому сопровождению опытных гидрогеологических работ в рамках освоения золоторудного месторождения в Байкальском регионе. Для заказчика работ важно, что опробование скважин будет проводиться c использованием гидравлических пакеров системы SWIPS. Это позволит сократить время и затраты на проведение исследований по сравнению с традиционной технологией.

В вахтовом поселке Кутинского буроугольного месторождения (Забайкальский край) АО «РусБурМаш» выполнит буровые работы, связанные с обеспечением хозяйственно-питьевого водоснабжения. Заказчиком работ является ООО «Корпорация Мосстройтранс».

Заместитель генерального директора по развитию АО «РусБурМаш» Глеб Носырев сообщил, что специализированной компанией Уранового холдинга «АРМЗ» наработаны конкурентоспособные технологии и решения. Он отметил, что компания видит большой потенциал в их тиражировании и продвижении на внешние рынки.

Основным предложением АО «РусБурМаш» для внешних и внутренних заказчиков является проект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон». Он позволяет снижать затраты на строительство добычного комплекса за счет эффективной организации работ и оптимизации времени протекания технологических процессов.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика