«РН-Аэро» заправила 225 бортов в дни ВЭФ

Options

«РН-Аэро» заправила 225 бортов в дни ВЭФ

В дни проведения ВЭФ - с 11 по 13 сентября было заправлено 225 бортов. Количественные показатели заправочных операций более чем в два раза превысили среднестатистические. Для обслуживания возросшей нагрузки в период проведения ВЭФ на топливозаправочный комплекс «Роснефти» Кневичи дополнительно было перебазировано четыре аэродромных топливозаправщика, их количество доведено до 12 единиц.

Восточный экономический форум является крупнейшей международной площадкой для обсуждения стратегии развития политических, экономических и культурных связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. НК «Роснефть» выступила генеральным партнером Восточного экономического форума.

Справка:

Деятельность НК «Роснефть» в авиазаправочном бизнесе обеспечивается дочерним обществом ООО «РН-Аэро». Общий объем реализации авиатоплива в 2017 году составил более 3 млн тонн.

В настоящее время «Роснефть» производит заправку «в крыло» в 39 российских аэропортах, в том числе, осуществляет операционный контроль над топливозаправочными комплексами в таких ключевых столичных аэропортах как Шереметьево, Внуково, а также городах Сочи, Краснодар, Анапа, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Тюмень и др.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика