ДТЭК будет заряжать электромобили партнера Uber на Украине

Options

ДТЭК будет заряжать электромобили партнера Uber на Украине

Водители электромобилей, которые входят в партнерский парк UberDrive, получат скидку до 25% на зарядку на всех станциях STRUM. Так, 1 кВт/час скоростной зарядки на портах мощностью 50 кВт для них будет стоит 6 грн. Зарядка переменным током мощностью 22 кВт обойдется в 4 грн за кВт/час.

По состоянию на сентябрь 2018 г. в партнерский автопарк UberDrive входит около 300 электромобилей, которые работают в Uber.

«Электромобили – это инновационный и экологически чистый вид транспорта. Уверен, что наше взаимодействие с UberDrive поспособствует тому, чтобы электромобили все чаще приезжали на вызов киевлян и жителей других городов», – сказал руководитель сети STRUM Игорь Ковалев.

«Количество пользователей электромобилей, заинтересованных работать в UberDrive, стремительно растет. Скоростная зарядка – одно из важных преимуществ, которое позволит привлекать новые электромобили в нашу программу, которые, уверен, по достоинству оценят украинцы», – отметил генеральный менеджер UberDrive Сергей Шевченко.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика