«ОЭК» строит в Новой Москве электросетевую инфраструктуру для жилого комплекса в поселке Коммунарка

Options

«ОЭК» строит в Новой Москве электросетевую инфраструктуру для жилого комплекса в поселке Коммунарка

Так, в рамках электроснабжения жилого комплекса, расположенного на территории поселка Коммунарка, были построены 2 распределительные подстанции, а также проложены 4 кабельные линии 20 кВ от питающего центра АО «ОЭК» к устройству заявителя общей протяженностью более 52 км, из них 9334 м – в коллекторе и 43504 м – в земле. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 17885,93 кВт по II категории надежности.

АО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению объектов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Построение опорной кабельной сети 20 кВ признано одним из приоритетных направлений деятельности АО «ОЭК» в области инвестиций и капитального строительства. Реализуемая компанией программа позволит сделать Москву одним из наиболее технологически продвинутых мегаполисов в мире и вывести город на новый уровень энергообеспечения, соответствующий самым последним мировым стандартам.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика