«Сахалинэнерго» приглашает принять участие в конкурсах фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

Options

«Сахалинэнерго» приглашает принять участие в конкурсах фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

Фестиваль #ВместеЯрче направлен на популяризацию бережного отношения к энергии, природным энергоресурсам, использования энергоэффективных технологий.
 
На конкурс принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных в период с 1 января по 15 сентября 2018 года. Заявки необходимо направить до 15 сентября 2018 года включительно на адрес электронной почты flashmob@fondsmena.ru. Заявленные работы оценит оргкомитет фестиваля с 16 по 25 сентября 2018 г., где выберут до 20 финалистов.
 
Варианты символа для фестиваля #ВместеЯрче принимаются до 15 сентября 2018 года на адрес электронной почты symbol@fondsmena.ru. Символ-победитель определят публичным голосованием на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: с 20 по 25 сентября 2018 г. Десять конкурсных работ, набравших максимальное количество голосов, пройдут в финал конкурса.
 
Заявки на лучшее исполнение и аранжировку официальной песни фестиваля необходимо направить до 20 сентября 2018 года на адрес электронной почты: song@fondsmena.ru. Двадцать конкурсных работ, по итогам оценки экспертной комиссии, пройдут во второй этап конкурса.
 
Фото:  LeStatus
 
Финал состоится 6 октября 2018 года в формате открытого и публичного обсуждения и выбора лучших работ с участием студенческого сообщества, молодых специалистов отраслевых компаний, общественных объединений и научных организаций. Победителей конкурса назовут на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в г. Москве (http://rusenergyweek.com/). Всех конкурсантов ожидают почётные дипломы и памятные подарки от спонсоров.
 
Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсах фестиваля #ВместеЯрче и формой заявки можно на сайте фестиваля: https://вместеярче.рф/konkursi
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика