«Ижорские заводы» с 29 мая возглавит Юрий Гордиенков

Options

«Ижорские заводы» с 29 мая возглавит Юрий Гордиенков

Это имеет особую значимость в условиях развития ПАО «Ижорские заводы» как одного из ключевых игроков на рынке атомного машиностроения и оборудования для нефтегазопереработки, а также активной работы предприятия по выходу на новые рынки оборудования для минеральных удобрений, теплообменных агрегатов, оборудования для шельфовой добычи углеводородов.

Юрий Степанович Гордиенков родился 7 мая 1962 года в Волгоградской области. Окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина и Межотраслевой институт повышения квалификации и подготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов. На Ижорский завод Юрий Гордиенков пришел в 1987 году на должность сменного мастера. Здесь он прошел путь до первого заместителя генерального директора, в разное время занимал должности начальника цеха, начальника энергомашиностроительного производства, технического директора, главного инженера.

Ижорские заводы — одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика