МРСК Юга предоставила новым потребителям 126,3 МВт мощности

Options

МРСК Юга предоставила новым потребителям 126,3 МВт мощности

Среди социально значимых объектов, подключённых в апреле текущего года, стадион «Ростов-Арена», на котором пройдут футбольные матчи чемпионата мира, средняя школа и шесть объектов здравоохранения в Ростовской области.

Всего за январь-апрель 2018 года филиалы компании заключили 4 тысячи договоров технологического присоединения на предоставление 95 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 91% потребностей в техприсоединении. Наибольшая потребность в техприсоединении значится в ростовском (1,8 тысяч заявок на 47 МВт) и в астраханском (1,4 тысяч заявок на 23,3 МВт мощности) филиале.

Сегодня в МРСК Юга действует 17,4 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,4 тысяч МВт.
Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку через корпоративный сайт МРСК Юга. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Такой способ подачи заявки сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех. Также подача заявки на присоединение к электросети возможна в МФЦ регионов.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика