Абаканская ТЭЦ готова к войне

Options

Абаканская ТЭЦ готова к войне

Начальнику штаба ГО и ЧС Абаканской ТЭЦ, филиала «Енисейской ТГК» (ТГК-13), Валерию Лаврентьеву и инженеру отдела снабжения Сергею Волкову вручены Благодарственные письма мэра Абакана Николая Булакина. Глава города благодарит коллектив ТЭЦ за активное участие в командно-штабных учениях, проведенных с 16 по 18 октября Сибирским региональным центром МЧС России.

На территории Абаканской ТЭЦ 17 октября прошли учения. В соответствии с планом, предусматривающим перевод системы гражданской обороны Республики Хакасия с мирного на военное время в условиях угрозы военных действий, на станции был развернут пункт выдачи средств индивидуальной защиты и подготовлено убежище для работников предприятия. Благодаря оперативным действиям сотрудников штаба ГО и ЧС Абаканской ТЭЦ задание учебного плана было выполнено в определенное нормативами время – четыре часа.

Комментируя ход и результаты проведенных на Абаканской ТЭЦ учений, Валерий Лаврентьев отметил высокую подготовленность работников станции к возникновению угроз различного характера и их умение действовать в экстремальных ситуациях. Необходимые для этого навыки отрабатываются в ходе учений и тренировок, проводимых на станции регулярно.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика