«НОВАТЭК» устроил Масленицу для подшефных из челябинского интерната

Options

«НОВАТЭК» устроил Масленицу для подшефных из челябинского интерната

 
 
К празднику в интернате начали готовиться заранее: продумывали образы, подбирали костюмы, составляли сценарий. Гуляния проходили сразу на нескольких площадках. Мальчишки и девчонки провожали зиму и встречали весну песнями, плясками, веселыми конкурсами. Например, нужно было летающей тарелкой - фрисби - попасть в специальные отверстия или при помощи хитрого устройства поднять металлический шарик.
 
Кульминацией праздника стала дегустация блинов, пирожков и прочих угощений, приготовленных руками ребят под руководством педагогов. Самые лучшие кулинары получили призы.
 
 
 
 
 
 
 
По традиции каждый год с помощью наших шефов – компании «НОВАТЭК» - мы проводим такой замечательный праздник, дети его очень ждут. Вчера вечером был у нас вечерний замес блинов, ребята стряпали блины», - рассказывает директор школы-интерната Галина Синьчугова.
 
 
Как отмечают в пресс-службе компании, «НОВАТЭК-Челябинск» опекает образовательное учреждение более 10 лет. В его стенах живут около 80 детей. Ребята находятся в достаточно ограниченном пространстве (даже школа на территории интерната), поэтому подобные праздники для них не просто развлечение, но и еще один способ социализации.
 
 
 
Справка:
 
ООО «НОВАТЭК-Челябинск» - 100%-ое дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа – ПАО «НОВАТЭК». С января 2012 года Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ПАО «НОВАТЭК».
 
 
 
 
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика