Спортивная жизнь коллектива Усть-Вымского РЭС «Комиэнерго» признана одной из лучших в России

Options

Спортивная жизнь коллектива Усть-Вымского РЭС «Комиэнерго» признана одной из лучших в России

 
В Министерстве спорта Российской Федерации подвели итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций страны. По итогам 2017 года в числе отличившихся в номинации «Предприятия, учреждения и организации, расположенные в сельской местности (независимо от численности работников)» призерами стал Усть-Вымский РЭС филиала МРСК Северо-Запада «Коминэнерго».
 
Смотр-конкурс проводился среди четырех категорий участников – предприятия и организации численностью работников до 500 человек, от 500 до 2000, от 2000 и более, и тех, кто расположен в сельской местности. Энергетики из Усть-Вымского района вошли в тройку призеров вместе с участниками конкурса из ст.Кущевская (Краснодарский край) и п.Заболотовка (Воронежская область).
 
По мнению организаторов, проведение этого смотра-конкурса способствует дальнейшему совершенствованию организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах.
 
Коллектив Усть-Вымского РЭС - постоянный участник круглогодичной районной Спартакиады. Кроме того, структурное подразделение является организатором в районе двух состязаний – ежегодных лыжных гонок на призы Комиэнерго и хоккейного турнира.
 
Напомним, по итогам 2013 года район электрических сетей занял первое место в республиканском конкурсе «Моя Республика – спортивная Республика» в номинации «На лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций различных форм». На полученный за победу грант в 100 тыс. рублей энергетики приобрели спортивный комплекс, инвентарь и форму.
 
"Признание наших спортивных достижений на российском уровне – приятная новость для всего коллектива РЭС. Считаю, что наши энергетики – самые спортивные!, - делится впечатлениями начальник Усть-Вымского РЭС Александр Поздеев.- Недавно мы ездили сдавать нормы ГТО в Сыктывкар, а наш работник Павел Маслов в составе команды МРСК Северо-Запада участвовал в соревнованиях по лыжным гонкам ПАО «Россети» в Подмосковье. И мы не только сами ведем здоровый образ жизни, но и приучаем к нему подрастающее поколение: сын Евгения Некрасова готовится к Зимним Олимпийским играм – думаю, в следующую Олимпиаду он обязательно представит нашу республику".
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика