«Газпромнефть-Хантос» построит 120-квартирный жилой дом в Ханты-Мансийске

Options

«Газпромнефть-Хантос» построит 120-квартирный жилой дом в Ханты-Мансийске

Документ предусматривает поддержку компанией мероприятий по развитию массового и профессионального спорта, образования и культуры, финансирование инфраструктурных проектов, в том числе строительство 120-квартирного жилого дома в Ханты-Мансийске. Кроме того, «Газпром нефть» направит средства на поддержку социальных проектов в Ханты-Мансийском районе, среди которых строительство детских площадок в сельских поселениях, проведение ремонтов в школах, организация летних экологических отрядов. Продолжится работа в области взаимодействия с коренными малочисленными народами Севера, проживающими в Нижневартовском и Сургутском районах.
 
 
«Наше взаимодействие с Ханты-Мансийским автономным округом очень многогранно. „Газпром нефть“ реализует на территории ХМАО-Югры несколько крупных производственных проектов, в партнерстве с регионом мы ведем комплексную работу в рамках национального проекта по изучению трудноизвлекаемых запасов Баженовской свиты. Подписанное сегодня соглашение укрепляет наше партнерство и в социальной сфере, развитию которой мы уделяем большое значение. Успешное развитие бизнеса невозможно без роста качества жизни населения в регионах деятельности компании», — подчеркнул председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.
 
 
Справка:
 
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра — один из ключевых регионов присутствия «Газпром нефти». Дочернее предприятие компании — «Газпромнефть-Хантос» работает на Южной лицензионной территории Приобского месторождения, Орехово-Ермаковском, Южном, Пальяновском, Южно-Киняминском, Малоюганском, месторождении им. Александра Жагрина, а также на Зимнем месторождении в Тюменской области. В 2017 году добыча «Газпромнефть-Хантоса» составила 15,2 млн тнэ.
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика