Крым готов торговать нефтепродуктами на бирже

Options

Крым готов торговать нефтепродуктами на бирже

Мероприятие вызвало большой интерес у профессиональной аудитории. Также были приглашены заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым, представители предприятий-участников регионального рынка нефтепродуктов и потребители топлива. С докладами на семинаре выступили представители АО «СПбМТСБ», АО «РК Интегратор», УФАС России по Республике Крым и г. Севастополю.

«Правительство Республики Крым  проводит серьезную работу, направленную на развитие организованного рынка нефтепродуктов, в рамках которой и был запущен новый биржевой инструмент, который позволит биржам запускать мелкооптовые торги нефтепродуктами с нефтебаз Крыма», - отметил Вадим Белик.

Также министр особо отметил, что именно биржевая торговля дает потребителю возможность выбора поставщика и условий закупки с использованием биржевых инструментов и рассказал о планах развития торгов мелким оптом в регионе.

По итогам семинара состоялось обсуждение заявленных и рассмотренных тем, выступающие ответили на  ряд вопросов аудитории.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика