Нижегородская ГЭС получила Сертификат безопасности

Options

Нижегородская ГЭС получила Сертификат безопасности

Инспекционный контроль предприятия осуществлялся специалистами ООО «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз» (Санкт-Петербург). С конца 2006 года ими оценивалась деятельность работодателя по обеспечению безопасных условий труда на предприятии, работа службы надежности и безопасности ГЭС и постоянно действующих комиссий по охране труда. Также была проведена аттестация рабочих мест с измерением опасных и вредных производственных факторов: уровня шума, вибрации, электромагнитных излучений, освещенности, запыленности и загазованности.
Кроме того, инспекторы проанализировали действующий на предприятии коллективный договор в части льгот и правил, касающихся внутреннего распорядка, дополнительных отпусков за вредные условия труда, медицинского обслуживания работников гидростанции и др. По результатам проверки независимому сертификационному органу было рекомендовано выдать Нижегородской ГЭС Сертификат безопасности.
Полученный сертификат выдается сроком на пять лет и подразумевает ежегодный инспекционный контроль. Таким образом, он не просто подтверждает высокий уровень безопасности труда на предприятии, но и предполагает внедрение системы по его непрерывному совершенствованию.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика