Управление проектами: инновации и развитие

Options

Управление проектами: инновации и развитие

Конференция будет посвящена лучшим практикам и инновациям в области современных методов и инструментов управления проектами – сфере деятельности, которой уделяется все большее внимание со стороны отечественного и зарубежного менеджмента.
С ключевым докладом, посвященным настоящему и будущему лучших практик управления проектами, выступит Гарольд Керцнер, признанный гуру в управлении проектами, исполнительный директор International Institute for Learning и профессор колледжа Baldwin-Wallace (США, штат Огайо).
На конференции, в рамках докладов и выставки решений по управлению проектами, будут обсуждаться следующие вопросы и проблемы:
-    инструменты управления портфелями;
-    подходы к управлению рисками;
-    проектное бюджетирование и стоимостной инжиниринг;
-    управление проектами в строительстве;
-    управление ИТ-проектами;
-    антикризисное управление;
-    оценка эффективности управления проектами и ROI;
-    искусство и технологии управления людьми в проектах;
-    анализ информационных систем управления проектами;
-    планирование и управление изменениями.
Представить свои доклады в четырех параллельных потоках приглашаются ведущие российские и зарубежные профессионалы в области управления проектами.
Участниками конференции PMI традиционно являются руководители компаний, определяющие стратегию в области управления проектами; управляющие портфелями проектов; директора по развитию бизнеса, менеджеры стратегических программ и проектов; руководители ключевых бизнес-подразделений (основная деятельность, финансы, сбыт, IT, HR и др.); специалисты в области автоматизации и внедрения комплексных решений в области управления проектами.
Участников конференции также ждет торжественный фуршет, посвященный празднованию 10-летнего юбилея Московского отделения PMI.
Получить дополнительную информацию и сделать заявки на участие в можно на официальном сайте конференции www.conf2008.pmi.ru, а также по телефону (495) 741-8590 или по e-mail: info@pmi.ru.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика