Более 300 сотрудников Армавирских электрических сетей прошли переподготовку в крупнейших российских вузах

Options

Более 300 сотрудников Армавирских электрических сетей прошли переподготовку в крупнейших российских вузах

По словам директора Армавирских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» Алексея Брижань, ОАО Кубаньэнерго - команда профессионалов, действия которых направлены на повышение качества электроснабжения, модернизацию энергооборудования. Чтобы соответствовать технологическим и организационным изменениям нового времени, в полной мере использовать профессиональные умения и навыки, необходимо обеспечить возможности их развития и совершенствования.
С начала 2008 года более 300 сотрудников Армавирских электрических сетей прошли переподготовку в таких крупнейших российских вузах, как МГТУ им. Баумана, Петербургский энергетический институт и многие другие. На обучение и подготовку кадров филиала в текущем году направлено более 2,5 млн. рублей.
С целью подготовки высококвалифицированных специалистов в ОАО «Кубаньэнерго» разработаны и успешно реализуются программы повышения квалификации. Действуют и программы обучения персонала без отрыва от производства: традиционные Дни мастера, Дни техники безопасности, конкурсы профессионального мастерства, позволяющие выявить творческий потенциал работников и совершенствовать производственный процесс ОАО «Кубаньэнерго».

Саида ПАНЕШ, Краснодар


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика