Кольская АЭС: слет молодых специалистов Севера

Options

Кольская АЭС: слет молодых специалистов Севера

Участники слета подробно ознакомились с деятельностью Ковдорского комбината и за круглым столом обсудили проблемы молодых специалистов Севера.
Открывая встречу, исполнительный директор Ковдорского ГОКа Николай Ганза познакомил собравшихся с положениями новой молодежной политики предприятия. С докладом о работе Совета молодых специалистов ГОКа выступила председатель совета Елена Мамаева. В десятку наиболее актуальных проблем, которые волнуют всех молодых людей, работающих на предприятиях региона, попали организация досуга и реализация творческих возможностей, карьерный рост и квартирный вопрос, трудоустройство жен молодых специалистов и отсутствие мест в детских садах.
В ходе беседы участники слета делились опытом проведения творческих и научных конкурсов, корпоративных тренингов, благотворительных акций, обучающих и ролевых игр. Все подчеркнули необходимость проведения подобных встреч и договорились об организации ответного слета на Кольской АЭС.
Для молодых специалистов Кольской АЭС поездка в Ковдор стала не только полезным, но и интересным событием. Специалисты отдела по связям с общественностью ГОКа предоставили молодым атомщикам уникальную возможность познакомиться со всем производственным циклом горно-обогатительного комбината. Полярнозоринцы посетили промплощадку предприятия и производственные цеха. Кроме того, молодые энергетики побывали в минералогическом музее комбината, где увидели все минералы, которыми располагает ковдорское месторождение. Основатель и куратор музея Татьяна Поганкина передала в подарок Кольской АЭС несколько образцов минералов из коллекции музея.



Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика