В Вологодских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проходит конкурс «Богатая осень»

Options

В Вологодских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проходит конкурс «Богатая осень»

Всего в выставке-конкурсе приняли участие около пятидесяти работ, выполненных работниками производственного отделения и входящих в него районов электрических сетей. Организацию выставки взяла на себя профсоюзная организация производственного отделения.

В рамках конкурса композиций также прошла выставка достижений энергетиков-дачников, на которой были представлены гигантские овощи и фрукты, которые удалось вырастить работникам вологодских электросетей: баклажаны, огурцы, перцы, лук, капуста, морковь.

По словам Любови Радионовой, активное участие в конкурсе композиций приняло и руководство производственного отделения. Например, главный инженер ВЭС Сергей Ковязин представил целую серию своих творческих работ, объединенных общей темой – XXIX Олимпиадой в Пекине. Его работы «борьба сумо», «марафонский заплыв» и «капуста-штангистка» вызвали интерес и членов жюри, и обычных посетителей выставки – работников ВЭС.

Праздник урожая «Богатая осень» проходит в рамках мероприятий, посвященных году семьи. В этом году энергетики Вологодских электрических сетей уже провели семейный спортивный праздник в городском бассейне «Лагуна», приуроченный к дню защиты детей, а также конкурс на лучшую композицию из цветов. Кстати, букеты и икебаны получили высокую оценку настоящих флористов.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика