В филиале ОАО» МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» усиливают внимание к вопросам охраны труда

Options

В филиале ОАО» МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» усиливают внимание к вопросам охраны труда

В настоящее время в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» успешно реализуется Программа по предотвращению травматизма на 2008 год. В первом полугодие 2008 года компания  усилила внимание к этому направлению и выделила на данный вид деятельности почти 5,5 миллионов рублей.

Показатели 6 месяцев текущего года значительно превосходят данные аналогичного периода 2007 года. Затраты на средства индивидуальной защиты (СИЗ) на одного работающего выросли более чем на 60%.  Это позволило увеличить финансирование мероприятий по предупреждению несчастных случаев на производстве, профилактике профессиональных заболеваний, а также повысить общий уровень условий труда работающих. В 2007 году на приобретение СИЗ было направлено 2 528 500 рублей, а в 2008 году эта цифра составила 4 124 300 рублей.
- Соблюдение правил охраны труда всегда находится в зоне особого внимания, - комментирует начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Сергей Симон. - В «Тамбовэнерго» регулярно проводятся комплексные проверки деятельности производственных отделений филиала. Ведь инвестиции в человеческий капитал, в создание безопасных условий труда сотрудников не менее значимы, чем вложение в масштабные реконструкции энергообъектов, в строительство новых подстанций и линий электропередачи. От безопасного труда наших специалистов зависит бесперебойное снабжение потребителей региона электрической энергией.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика