Филиал «Смоленскэнерго» ставит новые цели

Options

Филиал «Смоленскэнерго» ставит новые цели

Принятые цели в области качества касаются пяти направлений деятельности филиала ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго».
Для того, чтобы достичь первой из Целей - обеспечивать максимальную удовлетворенность ожиданий клиентов компании, необходимо: увеличить количество удовлетворенных заявок на технологическое присоединение до 97%; обеспечить средний срок рассмотрения заявок клиентов на уровне не более 15 рабочих дней; повысить коэффициент исполнения договорных обязательств в части транспорта электроэнергии до 100%; увеличить коэффициент превышения установленной мощности до 2,3 %.
Достижение второй Цели в области качества – гарантии полного удовлетворения спроса на электросетевые услуги – предполагает увеличение ввода мощностей до 100 % и уменьшение плановой доли «закрытых» для технологического присоединения подстанций до 3,5 %.
Третья Цель – гарантия высокого уровня надежности энергоснабжения – требует  снизить системный показатель средней длительности перерывов электроснабжения потребителей и нарушения электроснабжения потребителей (для фидеров 6 кВ и выше) на 10% по сравнению с 2007 годом.
Для того, чтобы добиться следующей Цели, то есть повысить эффективность функционирования технологического комплекса, филиалу ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» необходимо повысить уровень реализации инвестиционной программы до 100 % и обеспечить уровень потерь электроэнергии не выше 17, 28%.
Пятая Цель, установленная филиалом ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» на данный момент, – формирование высококвалифицированного профессионального коллектива. Для этого филиалу нужно снизить отношение числа вакансий к общему числу рабочих мест (по утвержденному штатному расписанию) до 6% и обеспечить текучесть кадров на уровне не более 7,49%.
Цели установлены на основании достигнутых в 2007 году результатов деятельности и в соответствии с утвержденной ОАО «МРСК Центра» Политикой в области качества на 2008 год.

Отдел по работе с органами власти и СМИ
филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика