Подача горячей воды после останова Красноярской ТЭЦ-3 на плановый ремонт начнется на два дня раньше намеченного срока

Options

Подача горячей воды после останова Красноярской ТЭЦ-3 на плановый ремонт начнется на два дня раньше намеченного срока

Это жители и предприятия Советского района (микрорайоны «Северный», «Старый аэропорт», часть жилого массива «Зеленая Роща» по ул. Краснодарская, Сергея Лазо, части пр. Металлургов, а также микрорайон «Покровский» в Центральном районе).

Напомним, с 17 июня Красноярская ТЭЦ-3 проводила плановые ремонтные работы, которые невозможны без останова оборудования станции и отключения потребителей от горячего водоснабжения. В соответствии с графиком, согласованноым с Администрацией г. Красноярска, окончание работ планировалось на 27 июня, начало мероприятий по возобновлению подачи горячей воды – на утро 28 июня. Однако благодаря своевременной и качественной организации работ завершить намеченные мероприятия удалось досрочно, как и в предыдущие несколько лет.

Во избежание гидравлических ударов мероприятия по возобновлению подачи горячей воды, заполнению системы и доведению параметров до нормативных будут происходить постепенно и могут занять до 2-х суток. В период подключения может наблюдаться неустойчивое водоснабжение, отклонение параметров температуры и давления. Горячее водоснабжение в разных домах будет возобновлено в разное время, в зависимости от удаленности от теплоисточника, состояния внутридомовых сетей и готовности к приему теплоносителя.

Полностью горячее водоснабжение всех потребителей Красноярской ТЭЦ-3 будет восстановлено утром 28 июня.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика