Открылась регистрация посетителей на международную выставку по использованию газомоторного топлива GasSUF 2013

Options

Открылась регистрация посетителей на международную выставку по использованию газомоторного топлива GasSUF 2013

На сайте www.gassuf.ru открылась онлайн регистрация посетителей на 11-ю Международную выставку «Газ на транспорте» GasSUF, которая пройдет с 15 по 17 октября в Москве на ВВЦ.

Тематические разделы выставки:
•    Транспорт на газовом топливе: автобусы, грузовые автомобили, тягачи, коммунальная техника, коммерческие автомобили, легковые автомобили, реклама на транспорте;
•    Переоборудование автомобилей для работы на газовом топливе
•    Заправочная техника, АГНКС
•    Производство и использование газовых видов моторного топлива: СУГ, КПГ, СПГ, биометан, водород, топливные элементы
•    Криогенное оборудование
•    Газовая топливная аппаратура, сосуды
•    Проектирование и строительство объектов газомоторной инфраструктуры
Сегодня в России происходит бурный рост газомоторного рынка и ведущие компании отрасли представят на выставке свои новинки и технологии. Среди участников GasSUF 2013: «Русские Автобусы — Группа ГАЗ», «КАМАЗ», Iveco, «Краснодарский Компрессорный завод», Schwelm Anlagentechnik, BAUER Kompressoren, Atlas Copco, Global Gas, KOSTA GAS, Rezol, «Газтехлизинг», «Промэнергомаш», «Ленпромавтоматика», «СТОРК», Yutong, «M-Трейд»,  «Криогенная техника» и многие другие.
Среди посетителей выставки — компании, занимающиеся проектированием и строительством объектов газомоторной инфраструктуры, переоборудованием транспорта для работы на газовом топливе; производители автозапчастей для транспорта на газовом топливе; логистические, консалтинговые, инвестиционные и лизинговые компании.
Выставка проходит при поддержке ОАО «Газпром», Национальной газомоторной ассоциации, Российского газового общества и Московской торгово-промышленной палаты.
Подробности на www.gassuf.ru

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика