Евгений Ушаков, генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: "Поздравляю с Днем энергетика и Новым годом!

Options

Евгений Ушаков, генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: "Поздравляю с Днем энергетика и Новым годом!

Уходящий 2009 год был напряженным и довольно непростым: выполнить задачи, поставленные перед энергопредприятиями страны, было гораздо сложнее из-за влияния мирового финансового кризиса. Тем не менее, мы смогли достойно преодолеть все трудности и достичь хороших результатов. И главной слагающей успеха при этом всегда были и будут люди – высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу. Благодаря  их профессионализму, ответственности, высокой самоотдаче, нам под силу создать устойчивую систему энергоснабжения страны и обеспечить развитие отрасли опережающими темпами.

И, конечно, в этот день особые слова признательности мы адресуем ветеранам энергетики – людям, которые самоотверженно трудились, создавая прочную энергосистему нашей страны и накапливая опыт, который они сегодня передают другим поколениям. Примите добрые пожелания крепкого здоровья, личного счастья и долголетия!

Пусть всем, кто, так или иначе, связан с энергетикой, всегда сопутствует удача и надежная поддержка родных и друзей! Счастья и благополучия вам и вашим семьям, уважаемые коллеги, процветания и успехов в развитии энергетической отрасли!
С Днем энергетика!


Евгений Ушаков,
генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика