В 2018 году «Лахта Центр» войдет в топ-20 высочайших энергоэффективных зданий мира

Options

В 2018 году «Лахта Центр» войдет в топ-20 высочайших энергоэффективных зданий мира

В начале октября был возведен 374-й метр многоэтажки, который и позволил ей стать лидером среди европейских высотных энергоэффективных строений. 
 
Однако строительство еще далеко от завершения. Ожидается, что общая высота здания составит более 460 метров, а сам проект будет полностью реализован в 2018 году. Благодаря этому «Лахта Центр» войдет в двадцатку самых высоких строений в человеческой истории. Полученный опыт планируется  использовать при сооружении промышленных зданий и объектов ТЭК.
 
Отметим, что строение возводится с учетом всех современных норм и требований. Так, недавно на территории «Лахта Центр» завершен монтаж вентиляции и кондиционирования, проектирование и установку которых взяла на себя компания АирТех .
 
Кстати, такое оборудование успешно используется и при создании систем вентиляции на объектах энергетики. Комплекс оборудования, позволяющего обеспечить надежную вентиляцию, кондиционирование, автономное отопление и энергоэффективность, а также круглосуточное видеонаблюдение на объектах энергетики, является оптимальным решением. Профессиональные монтажники, слесари, администраторы, инженеры готовы выполнить все работы по созданию эффективных систем.
 
Благодаря этому в помещениях обеспечивается необходимый уровень температуры воздуха и влажности, исключается риск выхода из строя функционирующих аппаратов. После монтажа современных систем вентиляции на объектах топливно-энергетического комплекса достигается высокий уровень безопасности. 
 
Фирма имеет более чем 10-летний опыт работы в данной сфере, и множество эффективно реализованных проектов. Помимо проектирования и монтажа климатических систем, специалисты компании готовы взять на себя их гарантийное и постгарантийное обслуживание.
 
АирТех поставляет заказчикам оборудование от ведущих современных производителей, которое отличается неизменно высоким качеством. При этом мастера компании с легкостью выполнят задачу самой разной сложности - от установки вентиляции в жилом доме, на подстанции, в котельной или шахте до оборудования серверных помещений предприятий как в гостиничных комплексах и  помещениях общественного питания, так и на  ТЭС, ГРЭС и ГЭС.
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика